대관신청 바로가기
부산노동상담소바로가기
부산노동자생협바로가기
글 수 7,190
  •  
July 2019
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Date Schedule Note
  • 1 Mon
     [10:00-12:00] 사회서비스원 유관노조회의 [1층 소회의실(10인이하)]
     [12:30-14:00] 극단 일터 작품회의 [1층 소회의실(10인이하)]
     [15:00-18:00] 금속 운영위 [4층 대회의실(30인~70인)]
     [15:30-18:00] 공무원노조부산본부 [1층 중회의실(30인이하)]
     [18:00-21:00] 부산인테리어목공지부 운영위원회 [1층 소회의실(10인이하)]
     [18:30-21:30] 금속 활동가기초과정 교육6 [4층 대회의실(30인~70인)]
     [19:00-21:00] 현자풍물패 [2층 대 강 당(70인~150인)]
    • 2 Tue
       [10:00-18:00] 철도노조 부산지방본부 교육대의원대회 [4층 대회의실(30인~70인)]
       [13:00-16:00] 금속노조 부양지부 회의 [5층 중회의실(20인이하)]
       [14:00-16:00] 세균무기실험 추방 대책위 상황실회의 [1층 중회의실(30인이하)]
       [16:00-18:00] 민중연대 집행위 [3층 중회의실(20인이하)]
       [18:00-21:00] 희망연대노조 부산권역 모임 [1층 중회의실(30인이하)]
      • 3 Wed
         [10:00-16:00] 철도노조 부산지방본부 교육대의원대회 [4층 대회의실(30인~70인)]
         [16:00-18:00] 부울경타워 확대간부회의 [1층 중회의실(30인이하)]
         [17:00-22:00] 28회 무료노동법 시민강좌 [2층 대 강 당(70인~150인)]
         [18:00-21:00] 희망연대노조 cj헬로 부산권역 모임 [1층 중회의실(30인이하)]
         [18:00-21:00] 부울경타워 진구사상지회모임 [4층 대회의실(30인~70인)]
        • 4 Thu
           [10:00-14:00] 부울경타워 확간회의 [3층 중회의실(20인이하)]
           [14:00-17:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 중회의실(30인이하)]
           [17:00-19:00] 부산건설기계지부 지게차지회 3층 회의실 [3층 중회의실(20인이하)]
           [18:30-21:30] 부산건설기계지부 신규조합원 교육 [2층 대 강 당(70인~150인)]
          • 5 Fri
             [09:00-16:00] 마트노조 부산본부 운영위 [4층 대회의실(30인~70인)]
             [09:30-12:00] 민주노총 부산본부 집행위원회 [1층 중회의실(30인이하)]
             [17:00-19:00] 건물소독 [1층 소회의실(10인이하)]
             [17:00-19:00] 건물소독 [1층 중회의실(30인이하)]
             [17:00-19:00] 건물소독 [2층 대 강 당(70인~150인)]
             [17:00-19:00] 건물소독 [3층 중회의실(20인이하)]
             [17:00-19:00] 건물소독 [4층 대회의실(30인~70인)]
             [17:00-19:00] 건물소독 [5층 중회의실(20인이하)]
             [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압크레인지회 [1층 소회의실(10인이하)]
            • 6 Sat
               [09:30-19:00] 민중당 당원 교육 [2층 대 강 당(70인~150인)]
               [10:00-18:00] 민중당 당원교육 [1층 소회의실(10인이하)]
               [10:00-18:00] 민중당 당원교육 [1층 중회의실(30인이하)]
               [10:00-18:00] 민중당 당원교육 [3층 중회의실(20인이하)]
               [10:00-18:00] 민중당 당원교육 [5층 중회의실(20인이하)]
               [18:00-21:00] 서비스연맹 부경본부 조합원모임 [5층 중회의실(20인이하)]
              • 7 Sun
                 [12:00-19:00] 민중당 분회 골든벨 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                • 8 Mon
                   [17:00-18:30] 부울경타워 확간회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                   [13:00-17:00] 마트노조 홈플지부 집행위 회의 [5층 중회의실(20인이하)]
                   [14:00-23:00] 금속 운영위 [4층 대회의실(30인~70인)]
                   [18:00-19:30] 전국학비노조 부산지부 [3층 중회의실(20인이하)]
                   [18:00-22:00] 금속노조 삼성전자서비스 운영위 [5층 중회의실(20인이하)]
                   [18:30-21:30] 금속 활동가기초과정 교육7 [4층 대회의실(30인~70인)]
                   [19:00-21:00] 민중연대 결의대회 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                   [19:00-21:00] 부산울산전기지부 운영위 회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                   [20:30-21:30] 민중연대 워크샵 분반토론 [3층 중회의실(20인이하)]
                   [20:30-21:30] 민중연대 워크샵 분반토론(2) [1층 소회의실(10인이하)]
                  • 9 Tue
                     [13:00-17:30] 공공운수 선전학교 [3층 중회의실(20인이하)]
                     [16:00-18:00] 세균무기실험 추방 대책위 대표자회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                     [18:00-21:00] 부울경타워지부 간담회 [1층 중회의실(30인이하)]
                     [18:00-21:00] 부산건설기계지부 상집회의 [5층 중회의실(20인이하)]
                     [18:00-22:00] 이석기 재심사건 강연회 [4층 대회의실(30인~70인)]
                     [21:00-23:00] 지통대회의 [1층 소회의실(10인이하)]
                       [13:00-16:00] 부울경타워 회계감사 [1층 소회의실(10인이하)]
                       [13:30-20:00] 금속노조 영상교육 [4층 대회의실(30인~70인)]
                       [14:00-17:00] 전국새마을금고노동조합 교섭 [5층 중회의실(20인이하)]
                       [15:30-18:30] 부산건설기계지부 레미콘지회 간부회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                       [17:00-22:00] 28회 무료노동법 시민강좌 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                         [10:00-12:00] 비정규위원회 [1층 중회의실(30인이하)]
                         [10:30-14:00] 부경버스지부 운영위 [3층 중회의실(20인이하)]
                         [13:00-15:00] 금속노조 자동차판매연대 부양지회 조합원 간담회 [4층 대회의실(30인~70인)]
                         [13:00-18:00] 공무원노조 청주시 대대 [1층 중회의실(30인이하)]
                         [14:00-18:00] 공공연대노동조합 부산지부 운영위원회 [5층 중회의실(20인이하)]
                         [15:00-18:00] 민주노총부산본부 [3층 중회의실(20인이하)]
                         [18:00-23:00] 청년겨레하나 영상팀 촬영 [5층 중회의실(20인이하)]
                         [18:30-21:30] 전국요양서비스노조 부경지부 노동법 강좌 [1층 중회의실(30인이하)]
                         [19:00-21:00] 부산울산전기지부 소장단 회의 [3층 중회의실(20인이하)]
                         [19:00-21:00] 희망연대LGB지부 조합원교육 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                         [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압지회 간부회의 [1층 소회의실(10인이하)]
                           [09:30-12:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                           [09:30-12:00] 민중연대 미디어 모임 [5층 중회의실(20인이하)]
                           [13:00-18:00] 금속노조 조선분과 회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                           [15:00-17:00] 금속노조 부양지부 조직문체담당자회의 [5층 중회의실(20인이하)]
                           [15:30-18:00] 서회서비스원 공대위회의 [3층 중회의실(20인이하)]
                           [17:30-22:00] 청년민중당 젠더 전체모임 [4층 대회의실(30인~70인)]
                           [19:00-21:30] 공공연대노동조합 부산지부 간부학교 [1층 중회의실(30인이하)]
                             [08:00-23:30] 부산지역통일선봉대 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                             [10:00-14:00] 민주노총 중앙통일선봉대 집행부회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                             [10:00-23:30] 민주노총 부산지역본부 지역통일선봉대 [4층 대회의실(30인~70인)]
                             [10:00-23:30] 민주노총 부산지역본부 지역통일선봉대 [3층 중회의실(20인이하)]
                             [10:00-23:30] 민주노총 부산지역본부 지역통일선봉대 [5층 중회의실(20인이하)]
                             [18:00-20:00] 진보연대 대표 회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                               [06:00-14:00] 민주노총 부산지역본부 지역통일선봉대 [3층 중회의실(20인이하)]
                               [06:00-14:00] 민주노총 부산지역본부 지역통일선봉대 [5층 중회의실(20인이하)]
                               [06:00-18:00] 부산지역통일선봉대 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                               [06:00-18:00] 민주노총 부산지역본부 지역통일선봉대 [4층 대회의실(30인~70인)]
                               [08:00-22:00] 부산일반노조 조합원 교육 [1층 중회의실(30인이하)]
                                 [13:00-18:00] 부산 청년민중당 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                 [13:30-17:00] 공공운수 수도검침원지회 대표자회의 [3층 중회의실(20인이하)]
                                 [18:00-21:00] 부산인테리어목공지부 운영위원회 [1층 소회의실(10인이하)]
                                 [18:30-21:30] 금속 활동가기초과정 교육8 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                   [10:00-14:00] 마트노조 노안위원회 [5층 중회의실(20인이하)]
                                   [12:30-17:30] 공공운수 선전학교 [1층 중회의실(30인이하)]
                                   [16:00-21:00] 공공부산 운영위회의 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                   [17:00-22:00] 7차 여성위원회 회의 [1층 소회의실(10인이하)]
                                   [18:30-22:00] 부산차제연 전체회의 [3층 중회의실(20인이하)]
                                   [19:00-22:00] 부산일반노조 조합원 교육 [1층 중회의실(30인이하)]
                                     [17:00-22:00] 28회 무료노동법 시민강좌 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                     [19:00-21:00] 희망연대노조 대관신청 [1층 중회의실(30인이하)]
                                       [09:30-12:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                                       [10:00-12:00] 사회서비스원공대위회의 [3층 중회의실(20인이하)]
                                       [15:00-22:00] 안녕하세요 청년 겨레하나 영상팀입니다. [5층 중회의실(20인이하)]
                                       [20:00-00:30] 화물연대 본부 반신자유주의선봉대 연대사업 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                       [20:00-23:30] 화물연대 본부 반신자유주의 선봉대 연대사업 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                         [09:30-12:00] 민주노총 부산본부 집행위원회 [1층 중회의실(30인이하)]
                                         [10:00-12:00] 공공연대노조 부산지부 아이돌봄 회의 [3층 중회의실(20인이하)]
                                         [13:00-16:00] 부산건설기계지부 레미콘전략조직회의 [3층 중회의실(20인이하)]
                                         [14:00-17:00] 금속노조 부산양산지부 노안담당자 회의 [5층 중회의실(20인이하)]
                                         [14:00-19:00] 부산일반노조 운영위원회 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                         [15:00-17:00] 임원회의 [1층 소회의실(10인이하)]
                                         [16:30-17:30] 부산건설기계지부 지게차지회 보궐선거 준비회의 [3층 중회의실(20인이하)]
                                         [18:30-21:00] 박장홍 추모사업회 교육및 간담회 [1층 중회의실(30인이하)]
                                         [19:00-21:00] 부산건설기계지부 운영위 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                           [11:00-14:00] 노풍연 풍물연습 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                           [15:00-18:00] 화물 컨테이너지부위수탁지부 조합원 비상 총회 [1층 중회의실(30인이하)]
                                           [16:00-18:00] 고노회찬의원 1주기 추모제 행사준비(박종철합창단) [4층 대회의실(30인~70인)]
                                           [18:00-20:00] 청소년겨레하나 기획단 회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                                             [14:00-20:00] 민중연대 노동위 월례회 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                               [14:00-15:00] 민주노총 부산본부 회계감사 [1층 중회의실(30인이하)]
                                               [15:00-18:00] 금속 운영위 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                               [18:00-21:00] 공무원노조 부산본부 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                               [18:00-23:30] 삼성서비스지회운영위 [1층 중회의실(30인이하)]
                                               [18:30-21:30] 금속 활동가기초과정 교육9 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                               [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압크레인지회 [3층 중회의실(20인이하)]
                                                 [10:00-15:00] 사무처 [1층 소회의실(10인이하)]
                                                 [12:00-18:00] 보건의료노조 부산본부 집행위 및 교육 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                 [16:00-17:00] 고노회찬의원 1주기 추모제 행사 준비(박종철합창단) [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                                 [17:00-20:00] 부산본부 통일위원회 회의 [1층 소회의실(10인이하)]
                                                 [18:00-20:00] 부울경타워 사하영도지회모임 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                 [18:00-21:00] 공공운수 부산지역지부 운영위 [3층 중회의실(20인이하)]
                                                 [18:30-21:30] 솥발산 열사묘역 강사단 교육(부경울열사회 교육위원회) [1층 중회의실(30인이하)]
                                                   [14:00-17:00] 민주노총 부산본부 운영위원회 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                   [18:00-22:00] 부산인테리어목공지부 대의원대회 [3층 중회의실(20인이하)]
                                                   [18:30-22:00] 사회서비스원(공단) 설립을 위한 민주노총 토론회 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                   [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압크레인지회 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                     [09:00-17:00] 공공운수노조 전국교육공무직본부 부산지부 급식분과 교육 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                                     [14:00-17:00] 공무원노조부산본부 [3층 중회의실(20인이하)]
                                                     [14:00-18:00] 부산경남대학생진보연합 전원회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                     [15:00-18:00] 부산건설기계지부 레미콘지회 확대간부회의 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                     [15:00-18:00] 민주노총 부산본부 [5층 중회의실(20인이하)]
                                                     [16:00-18:00] 건설노조 부울경본부 상반기 회계감사 [1층 소회의실(10인이하)]
                                                     [18:30-21:30] 전국요양서비스노조 부산경남지부 노동법 강좌 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                     [18:30-21:30] 솥발산열사묘역 강사단교육(부경울열사회 교육위원회) [5층 중회의실(20인이하)]
                                                     [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압크레인지회 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                     [19:30-21:00] 민중연대 대표자 회의 [3층 중회의실(20인이하)]
                                                     [19:30-21:00] 지통대평가회의 [1층 소회의실(10인이하)]
                                                       [09:30-12:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                       [12:00-16:00] 마트노조 신입지회 교육 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                       [13:00-16:00] 민주노총 부산본부 [1층 소회의실(10인이하)]
                                                       [13:00-17:00] 민중연대 / 반일행동 부산청년학생 실천단 일정 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                                       [14:00-19:00] 부산일반노조 대의원대회 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                       [17:30-20:00] 금속부양 조합원교육 [1층 소회의실(10인이하)]
                                                       [18:00-21:00] 부울경타워 확대간부회의 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                                       [19:00-21:30] 공공연대노동조합 부산지부 간부학교 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                       [19:00-21:30] 서비스연맹 부경본부 간부회의 [5층 중회의실(20인이하)]
                                                       [19:00-22:00] 부산겨레하나 기획강연 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                         [08:00-13:00] 부산학비노조 조합원교육 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                                         [11:30-15:00] 여성-엄마민중당 워크숍 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                         [13:00-18:00] 공무원노조 경찰청지부 집행위원회 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                         [14:00-17:30] 민중연대 / 반일행동 청년학생 실천단 행사 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                                         [18:00-21:00] 부산건설기계지부 긴급 운영위 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                           [13:00-18:30] 민중당 분회장대회 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                                           [16:00-18:00] 민중당 분회장대회 [1층 소회의실(10인이하)]
                                                           [16:00-18:00] 민중당 분회장대회 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                           [16:00-18:00] 민중당 분회장대회 [3층 중회의실(20인이하)]
                                                           [16:00-18:00] 민중당 분회장대회 [5층 중회의실(20인이하)]
                                                             [13:00-16:00] 건설노조 부울경본부 운영위 및 징계위 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                             [16:00-20:00] 부산건설기계지부 지게차지회 간부회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                             [17:00-20:00] 일반노조 현장회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                               [16:00-21:00] 부산건설기계지부 지게차지회 월례회 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                               [18:00-20:00] 부울경타워 동래금정지회모임 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                                 [18:00-23:30] 삼성서비스부양지회 긴급운영위 [1층 중회의실(30인이하)]