대관신청 바로가기
부산노동상담소바로가기
부산노동자생협바로가기
글 수 7,075
  •  
May 2019
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Date Schedule Note
  • 1 Wed
     [11:00-13:00] 노동절대회 풍물패 연습 [2층 대 강 당(70인~150인)]
     [19:00-21:00] 서비스연맹 부산지역 간부회의 [5층 중회의실(20인이하)]
    • 2 Thu
       [09:00-18:00] 민주노총 부산본부 [1층 중회의실(30인이하)]
       [18:30-21:30] 부산건설기계지부 신규조합원 교육 [4층 대회의실(30인~70인)]
      • 3 Fri
         [09:30-12:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 중회의실(30인이하)]
         [15:00-18:00] 금속노조 조직문체담당자회의 [5층 중회의실(20인이하)]
         [18:30-21:30] 부산건설기계지부 지게차지회 비대위 회의 [3층 중회의실(20인이하)]
         [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압크레인지회 [1층 소회의실(10인이하)]
        • 4 Sat
           [18:00-21:00] 서비스연맹 부산지역 간부회의 [5층 중회의실(20인이하)]
          • 5 Sun
          • 어린이날
          • 6 Mon
             [15:00-18:00] 금속노조 부양지부 운영위 [4층 대회의실(30인~70인)]
            • 7 Tue
               [10:00-11:30] 투쟁사업장 연석회의 [1층 소회의실(10인이하)]
               [14:00-19:00] 금속노조 조선노연 임금팀수련회 [1층 중회의실(30인이하)]
               [16:30-20:00] 현장위원회 총회 [5층 중회의실(20인이하)]
               [18:00-21:00] 부산인테리어목공지부 운영위원회 [1층 소회의실(10인이하)]
               [18:00-23:30] 삼성서비스부양지회 운영위 [4층 대회의실(30인~70인)]
              • 8 Wed
                 [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압지회 간부회의 [4층 대회의실(30인~70인)]
                • 9 Thu
                   [09:00-18:00] 공공부산본부 임단투학교 [4층 대회의실(30인~70인)]
                   [10:00-13:00] 금속노조 부양지부 운영위 [5층 중회의실(20인이하)]
                   [11:00-13:00] 비정규위원회 [3층 중회의실(20인이하)]
                   [13:00-15:00] 금속노조 임대준비 간담회 [1층 중회의실(30인이하)]
                   [13:00-18:00] 공공부산본부 임단투학교 [3층 중회의실(20인이하)]
                   [14:00-18:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 소회의실(10인이하)]
                   [15:00-18:00] 금속노조 부양지부 제2차 집단교섭 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                   [16:00-18:00] 차별철폐대행진 [1층 중회의실(30인이하)]
                   [16:00-18:00] 부산건설기계지부 레미콘 확대간부회의 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                   [18:30-21:00] 부울경타워 확간회의 [4층 대회의실(30인~70인)]
                   [18:30-21:30] 부산건설기계지부 신규조합원교육 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                   [19:00-21:30] 부산 대학생진보연합 5.18 홍보대사 모임 [1층 중회의실(30인이하)]
                   [19:00-21:30] 부산울산전기지부 7차 투쟁본부 회의 [3층 중회의실(20인이하)]
                     [09:30-12:00] 민주노총 부산본부 집행위원회 회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                     [09:30-16:00] 마트노조 부산본부 운영위 및 간부교육 [4층 대회의실(30인~70인)]
                     [11:00-13:00] 공무원노조부산본부 회의 [3층 중회의실(20인이하)]
                     [12:30-14:30] 공무원노조부산본부 [1층 중회의실(30인이하)]
                     [14:00-16:00] 민중연대 회의 [1층 소회의실(10인이하)]
                     [14:00-16:30] 대우버스 조합원 교육 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                     [14:00-16:30] 부산건설기계지부 경남과 간담회 [3층 중회의실(20인이하)]
                     [14:00-17:00] 전국새마을금고노동조합 교섭 [5층 중회의실(20인이하)]
                     [16:00-18:00] 세균무기 대책위 회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                     [17:00-23:30] 민중당 확대분회장대회 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                     [19:00-21:30] 공공연대노동조합 부산지부 조합원교육 [1층 중회의실(30인이하)]
                     [20:00-22:00] 민중당 부산시당 분회장대회 [1층 소회의실(10인이하)]
                     [20:00-22:00] 민중당 부산시당 분회장대회 [5층 중회의실(20인이하)]
                       [08:00-17:00] 화물연대부산지부 집행위 [4층 대회의실(30인~70인)]
                       [09:00-19:00] 삼성서비스부양지회간부교육 [3층 중회의실(20인이하)]
                       [12:00-18:00] 민주연합노조 세스코 지부 [1층 중회의실(30인이하)]
                       [12:30-20:00] 부산일반노조 교육위원회 [5층 중회의실(20인이하)]
                       [13:30-18:00] 전국공무원노조 경찰청지부 비상대책위원회 [1층 소회의실(10인이하)]
                      • 석가탄신일
                         [15:00-18:00] 금속 운영위 [4층 대회의실(30인~70인)]
                         [15:00-18:00] 부산건설기계지부 레미콘전략지역회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                         [19:30-21:30] 민중연대 대표자회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                           [10:00-12:00] 국가보안법철폐 부산공동행동 3차회의 [1층 소회의실(10인이하)]
                           [14:00-16:00] 부산건설기계지부 간부회의 [4층 대회의실(30인~70인)]
                           [15:00-17:00] 민주노총 부산본부 통일위회의 [1층 소회의실(10인이하)]
                           [16:00-18:00] 비정규위원회 [1층 중회의실(30인이하)]
                           [16:30-21:00] 공공부산 운영위회의 [4층 대회의실(30인~70인)]
                           [17:00-22:00] 적폐청산사회대개혁부산운동본부 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                           [18:00-19:30] 전교조 회의 대관신청 [1층 소회의실(10인이하)]
                           [18:30-21:30] 차별금지법제정부산연대 전체회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                           [18:30-21:30] 부산건설기계지부 지게차지회 비대위 긴급회의 [3층 중회의실(20인이하)]
                           [19:00-22:00] 부산울산전기지부 투쟁본부 회의 [5층 중회의실(20인이하)]
                             [17:00-19:00] 건물소독 [1층 소회의실(10인이하)]
                             [17:00-19:00] 건물소독 [1층 중회의실(30인이하)]
                             [17:00-19:00] 건물소독 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                             [17:00-19:00] 건물소독 [3층 중회의실(20인이하)]
                             [17:00-19:00] 건물소독 [4층 대회의실(30인~70인)]
                             [17:00-19:00] 건물소독 [5층 중회의실(20인이하)]
                             [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압크레인 기사 간담회 [4층 대회의실(30인~70인)]
                             [19:00-22:00] 부산울산전기지부 총회 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                               [13:30-17:30] 공공연대지부운영위원회 [5층 중회의실(20인이하)]
                               [18:30-20:30] 전국요양서비스노조 부경지부 회의 [1층 소회의실(10인이하)]
                               [18:30-22:00] 부산건설기계지부 운영위 회의 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                 [09:30-11:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                                 [10:00-12:00] 지하철비정규직지회간담회 [3층 중회의실(20인이하)]
                                 [11:00-12:00] 지자체 유관노조회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                                 [12:00-18:00] 공공운수노조 부산본부 신임간부 교육 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                 [16:00-18:00] 풍산대책위 [1층 중회의실(30인이하)]
                                 [17:00-19:00] 전국요양서비스노조 부경지부 조합원 간담회 [1층 소회의실(10인이하)]
                                 [19:00-21:00] 삼성서비스부양지회조합원교육 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                 [19:30-21:00] 서비스연맹 청호나이스 조합원 간담회 [1층 중회의실(30인이하)]
                                   [10:00-13:00] 공무원노조 부산본부 교육 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                       [10:00-13:00] 부산건설기계지부 레미콘 전략 지역회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                                       [13:30-17:00] 건설노조 부울경본부 운영위 및 징계위 [1층 중회의실(30인이하)]
                                       [16:00-18:00] 민중연대 - 615 기획회의 [3층 중회의실(20인이하)]
                                       [19:00-21:00] 부산건설기계지부 유압크레인지회 [3층 중회의실(20인이하)]
                                       [19:00-21:00] 부산건설기계지부 유압크레인지회 [5층 중회의실(20인이하)]
                                         [10:00-12:00] 일반노조 몸짓 연습 [5층 중회의실(20인이하)]
                                         [14:00-17:00] 총연맹 미조직전략사업 간담회 [1층 중회의실(30인이하)]
                                         [14:00-17:00] 부산건설기계지부 레미콘상황 집행회의 [3층 중회의실(20인이하)]
                                         [15:00-18:00] 금속 운영위 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                         [15:00-18:00] 전국새마을금고노동조합 회의 [5층 중회의실(20인이하)]
                                         [17:30-20:30] 부울경타워지부 간부 미팅 [3층 중회의실(20인이하)]
                                         [19:00-22:00] 부산일반노조 조합원 교육 [1층 중회의실(30인이하)]
                                           [09:00-18:00] 보건의료노조 부산본부 영남권 교섭위원 교육 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                           [12:00-17:30] 보건의료노조 영남권 교섭위원교육 [1층 소회의실(10인이하)]
                                           [12:00-17:30] 보건의료노조 영남권 교섭위원교육 [3층 중회의실(20인이하)]
                                           [12:00-17:30] 보건의료노조 영남권 교섭위원교육 [5층 중회의실(20인이하)]
                                           [14:00-17:30] 부산양산지부 10기 노동안전보건회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                                           [17:30-20:00] 민주노총 부산본부 여성위원회 [5층 중회의실(20인이하)]
                                           [18:30-21:00] 공무원노조부산본부 교육 [1층 중회의실(30인이하)]
                                           [18:30-21:00] 공공운수노조 부산지역지부운영위 [3층 중회의실(20인이하)]
                                           [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압크레인 스카이 월례회 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                             [09:30-12:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                                             [15:00-18:00] 금속노조 집단교섭 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                             [19:00-21:30] 부산대학생진보연합 5.18 프로젝트 모임 [1층 중회의실(30인이하)]
                                               [09:30-12:00] 민주노총 부산본부 집행위원회 회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                                               [09:30-12:00] 부산건설기계지부 투본회의 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                               [12:00-18:00] 공공운수노조 부산본부 신임간부 교육 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                               [17:00-21:00] 부산학비노조 확대간부교육 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                               [18:00-21:00] 부산학비노조 확대간부교육 토론 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                               [19:00-21:30] 공공연대노동조합 부산지부 조합원교육 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                 [0900-1300] 부산성폭력상담소 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                                 [15:00-18:00] 부산건설기계지부 레미콘 확대간부회의 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                 [17:00-19:00] 화물 컨테이너지부 확간 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                   [10:00-20:00] 부산일반노조 교육위원회 교육 [5층 중회의실(20인이하)]
                                                   [12:30-20:00] 일반노조 조합원교육 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                     [10:00-13:00] 부산건설기계지부 레미콘 전략조직 지역회의 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                     [13:00-18:00] 금속 운영위 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                     [16:00-18:00] 차별철폐대행진 기획 회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                     [18:00-20:30] 삼성서비스부양지회운영위 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                     [18:00-22:00] 금속노조 간부회의 [5층 중회의실(20인이하)]
                                                     [18:30-21:30] 금속 활동가기초과정 교육1 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                       [10:00-11:00] 투쟁사업장 연석회의 [1층 소회의실(10인이하)]
                                                       [10:00-13:00] 일반노조 조합원 몸짓 연습 [5층 중회의실(20인이하)]
                                                       [13:00-14:00] 투쟁사업장 연석회의 [1층 소회의실(10인이하)]
                                                       [13:30-18:00] 부산민중연대 워크샵 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                       [18:00-20:00] 전국요양서비스노조 부산경남지부 [1층 소회의실(10인이하)]
                                                       [18:00-23:30] 삼성서비스부양지회 2차조합원교육 [2층 대 강 당(70인~150인)]
                                                         [14:00-17:00] 민주노총 부산본부 운영위원회 회의 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                         [16:00-18:30] 공무원노조부산본부 [3층 중회의실(20인이하)]
                                                         [19:00-21:00] 공공연대노동조합 생활체육지도자지회 운영위 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                           [14:00-17:00] 공공연대노동조합 생폐지회운영위 [1층 중회의실(30인이하)]
                                                           [18:00-20:30] 전국요양서비스노조 부산경남지부 [1층 소회의실(10인이하)]
                                                             [14:00-18:00] 일반노조 19-05차 운영위원회 [4층 대회의실(30인~70인)]
                                                             [14:30-17:30] 부산건설기계지부 간부회의 [1층 중회의실(30인이하)]