대관신청 바로가기
부산노동상담소바로가기
부산노동자생협바로가기
글 수 4,986
  •  
October 2017
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Date Schedule Note
  • 1 Sun
     [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
    • 2 Mon
       [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
      • 3 Tue
      • 개천절 추석연휴
       [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
      • 4 Wed
      • 추석
       [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
      • 5 Thu
      • 추석연휴
       [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
      • 6 Fri
         [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
        • 7 Sat
           [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
          • 8 Sun
             [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
            • 9 Mon
               [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
               [15:00-17:30] 금속부양 운영위 [4층 대회의실]
                 [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                 [15:00-18:00] 금속부산양산 지부운영위 [4층 대회의실]
                 [19:00-21:30] 금속 활동가기초교육 2강 [4층 대회의실]
                   [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                   [17:30-20:00] 학비연대회의 전보협의회 [4층 대회의실]
                     [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                     [10:00-12:00] 부산본부 비정규위원회 [4층 대회의실]
                     [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압크레인지회 월례회 [2층 대 강 당]
                     [19:30-22:30] 삼성서비스지회확대간부회의 [4층 대회의실]
                       [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                       [16:00-19:00] 신규노동조합 활동가 교육 [4층 대회의실]
                         [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                           [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                           [10:00-18:00] 예약신청합니다 [4층 대회의실]
                             [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                             [15:00-17:30] 금속부양 운영위 [4층 대회의실]
                             [19:00-21:30] 금속 활동가기초교육 3강 [4층 대회의실]
                               [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                 [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                 [14:00-18:00] 대우버스사무 대의원대회 [4층 대회의실]
                                   [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                   [10:00-14:00] 건설운영위 [4층 대회의실]
                                     [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                     [09:00-12:00] 민주노총부산본부 집행위 [2층 대 강 당] new
                                       [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                         [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                         [12:00-18:00] 민중당 부산시당 10월 분회장대회 [2층 대 강 당]
                                           [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                           [15:00-17:30] 금속부양 운영위 [4층 대회의실]
                                           [18:30-22:00] 공무원노조부산 [2층 대 강 당]
                                           [19:00-21:30] 금속 활동가기초교육 4강 [4층 대회의실]
                                           [20:30-22:00] 공무원노조부산 [1층 중회의실]
                                             [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                             [19:00-22:00] 부산건설기계지부 지게차지회 간부회의 [4층 대회의실]
                                               [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                                 [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                                 [14:30-17:00] 민주노총 부산본부 성 평등 교육 [4층 대회의실]
                                                 [17:00-21:30] 2층대강당 대관신청(김련희선생님 북 콘서트) [2층 대 강 당]
                                                 [19:30-23:00] 삼성서비스지회 부산양산확대간부회의 [4층 대회의실]
                                                   [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                                     [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                                     [15:00-18:00] 화물연대 컨테이너 위수탁지부 천일지회 총회 [1층 중회의실]
                                                       [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                                         [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                                         [08:30-15:00] 법규활동가 교육 [4층 대회의실]
                                                         [09:00-18:30] 법규활동가 교육 [2층 대 강 당]
                                                         [15:00-17:30] 금속부양 운영위 [4층 대회의실]
                                                         [18:30-21:00] 부산민중연대 회의 [1층 중회의실]
                                                         [19:00-21:30] 금속 활동가기초교육 5강 [4층 대회의실]
                                                         [19:00-22:00] 부산건설기계지부 지게차지회 월례회 [2층 대 강 당]
                                                           [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]