대관신청 바로가기
부산노동상담소바로가기
부산노동자생협바로가기
글 수 6,163
  •  
December 2018
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Date Schedule Note
  • 1 Sat
     [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
     [13:30-19:00] 공무원노조부산 [4층 대회의실]
    • 2 Sun
       [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
       [12:30-19:30] 부산일반노조 교육위원회 교육 [1층 중회의실]
       [15:00-18:00] 서비스연맹 회의 [4층 대회의실]
      • 3 Mon
         [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
         [14:00-17:30] 금속노조 부산양산지부 운영위원회 [4층 대회의실]
         [17:00-18:00] 일반노조 상집회의 [1층 소회의실]
         [17:00-19:00] 부산민중연대 집행위 [1층 중회의실]
        • 4 Tue
           [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
           [14:00-18:00] 사무금융 교섭 [1층 소회의실]
           [18:00-21:00] 부산인테리어목공지부 18-12차 운영위원회 [1층 소회의실]
           [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압크레인지회 간부회의 [1층 중회의실]
          • 5 Wed
             [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
             [18:00-21:00] 부울경타워 임원선거 [4층 대회의실]
             [19:00-22:00] 일반노조 조합원교육 [1층 중회의실]
            • 6 Thu
               [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
               [09:00-12:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 중회의실]
               [10:00-12:00] 비정규위원회 [1층 소회의실]
               [13:00-18:00] 민주노총 부산본부 [1층 중회의실]
               [15:00-18:00] 일반노조 교섭 [1층 소회의실]
               [18:30-21:30] 최저임금 토론회 [1층 중회의실]
               [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압크레인지회 교육 [4층 대회의실]
               [20:00-23:00] 서비스연맹 회의 [1층 소회의실]
              • 7 Fri
                 [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                 [09:00-12:00] 민주노총 부산본부 집행위 회의 [1층 소회의실]
                 [10:00-17:30] 마트노조 운영위원회 회의 [4층 대회의실]
                 [18:00-21:00] 부산인테리어목공지부 18-12차 운영위원회 [1층 소회의실]
                • 8 Sat
                   [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                   [16:30-18:30] 부산주권연대 세미나 [1층 소회의실]
                   [17:00-19:00] 화물연대 컨테이너위수탁지부 지부확간 [1층 중회의실]
                  • 9 Sun
                     [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                       [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                       [15:00-17:30] 금속노조 부산양산지부 운영위원회 [4층 대회의실]
                       [16:00-18:00] 용산참사10주기부산추모위원회 [1층 소회의실]
                       [18:30-22:00] 삼성서비스광안분회간담회 [1층 소회의실]
                       [19:00-22:00] 부산건설기계지부 12월운영위 [1층 중회의실]
                         [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                         [10:30-12:00] 일반노조 회의 [1층 소회의실]
                         [15:00-18:00] 부울경타워 확대간부회의 [4층 대회의실]
                         [17:00-19:00] 일반노조 집행위원회 회의 [1층 소회의실]
                         [19:00-10:00] 노사과연 부산 세미나 [1층 중회의실]
                         [19:00-21:30] 공공연대 남구지회운영위 [1층 소회의실]
                           [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                           [14:00-18:00] 민주노총 부산본부 법률강좌 [4층 대회의실]
                           [14:00-18:00] 교섭 [1층 소회의실]
                           [18:00-20:00] 부울경타워 동래연제지회지회모임 [4층 대회의실]
                           [18:00-21:00] 부산인테리어목공지부 운영위원회 [1층 소회의실]
                           [20:30-22:30] 서비스연맹 프레쉬노조 조합원 교육 [1층 중회의실]
                             [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                             [10:00-13:00] 건설노조 부울경본부 운영위 [1층 소회의실]
                             [14:00-17:00] 공공연대노동조합 부산지부 운영위원회 [1층 중회의실]
                             [18:00-21:00] 여성노동자 만남의 날 [4층 대회의실]
                             [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압크레인지회 간부회의 [1층 중회의실]
                               [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                               [09:00-12:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 소회의실]
                               [12:00-23:00] 공무원노조부산 [4층 대회의실]
                               [15:00-17:00] 마트노조 롯데마트 운영위 [1층 소회의실]
                               [15:00-18:00] 센텀2지구 시민대책위 [1층 중회의실]
                               [17:00-23:00] 공무원노조부산 [2층 대 강 당]
                               [18:30-23:30] 삼성서비스 부양지회 운영위 [1층 중회의실]
                                 [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                                 [10:00-13:00] 민중연대 교육 세미나 및 실천활동 조모임 [4층 대회의실]
                                 [17:00-19:00] 컨테이너지부 컨테이너지회 조합원 간담회 [1층 중회의실]
                                   [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                                     [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                                     [15:00-17:30] 금속노조 부산양산지부 운영위원회 [4층 대회의실]
                                     [18:00-20:00] 서비스연맹 부경본부 [1층 소회의실]
                                       [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                                       [16:00-18:00] 민주노총 부산본부 통일위원회 회의 [1층 소회의실]
                                       [18:00-21:00] 부산인테리어목공지부 간부회의 [3층 중회의실]
                                       [18:30-21:30] 차별금지법제정부산연대 전체회의 [1층 중회의실]
                                       [18:30-21:30] 부울전기지부간부회의 [1층 소회의실]
                                       [19:00-22:30] 민중연대 자주통일 결의대회 [2층 대 강 당]
                                         [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                                         [10:00-20:00] 사회서비스원공대위(가) 회의 [1층 소회의실]
                                         [17:00-22:00] 부산경남울산열사정신계승사업회 23년차 정기총회 [2층 대 강 당]
                                         [17:00-22:00] 부산경남울산열사정신계승사업회 23년 정기총회 [4층 대회의실]
                                         [19:00-22:30] 부산경남울산열사정신계승사업회 토론회 [1층 중회의실]
                                           [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                                           [09:00-12:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 소회의실]
                                           [11:00-14:00] 일반노조 다문화방문지도사 조합원 모임 [4층 대회의실]
                                             [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                                             [09:00-12:00] 민주노총 부산본부 집행위 회의 [1층 소회의실]
                                             [13:30-22:00] 부산일반노조 운영위 및 송년회 [4층 대회의실]
                                             [18:30-22:00] 부산일반노조 송년회 [2층 대 강 당]
                                               [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                                                 [06:00-23:30] 건물공사 [2층 대 강 당]
                                                   [09:30-12:00] 금속 풍산지회 회의 [1층 중회의실]
                                                   [15:00-17:30] 금속노조 부산양산지부 운영위원회 [4층 대회의실]
                                                  • 성탄절
                                                     [13:30-18:00] 민주노총 부산본부 운영위 회의 [1층 중회의실]
                                                     [14:00-18:30] 민주노총 부산본부 [4층 대회의실]
                                                       [13:00-18:00] 공무원노조부산 [3층 중회의실]
                                                       [15:00-18:00] 범민련 [1층 중회의실]
                                                       [19:00-23:30] 삼성서비스운영위 [1층 중회의실]