대관신청 바로가기
부산노동상담소바로가기
부산노동자생협바로가기
글 수 5,324
  •  
February 2018
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Date Schedule Note
  • 1 Thu
     [13:00-18:00] 민주연합 세스코지부 [4층 대회의실]
    • 2 Fri
       [09:00-12:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 소회의실]
       [09:00-12:00] 민주노총 부산본부 [1층 소회의실]
       [10:00-18:00] 마트노조 운영위원회 회의 [4층 대회의실]
       [18:00-19:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 소회의실]
       [18:00-21:00] 민중당 당원모임 [2층 대 강 당]
       [18:30-22:00] 부산일반노조 의료급여관리사 현장 총회 [4층 대회의실]
       [19:00-23:00] 삼성서비스지회 운영위 [1층 중회의실]
      • 3 Sat
         [14:00-19:00] 건설노조 부산전기원지부 창립대회 [2층 대 강 당]
         [15:00-18:30] 부산포항지역협의회 긴급운영회의 [1층 소회의실]
        • 4 Sun
          • 5 Mon
             [15:00-17:00] 금속 운영위원회 [1층 중회의실]
             [18:00-21:00] 타워지부간부회의 [4층 대회의실]
             [18:00-21:00] 부산인테리어목공지부 운영위원회 [1층 소회의실]
             [19:30-22:00] 회의실을 대관하고자 합니다^^ 희망연대노동조합 LG유플러스 비정규직지부 [1층 중회의실]
            • 6 Tue
               [14:00-17:30] 금속 사무장단 회의 [1층 중회의실]
               [16:00-17:00] ktx대책위 집행위회의 [1층 소회의실]
               [17:00-22:30] 부산겨레하나2018정기총회 [2층 대 강 당]
               [18:30-20:30] 민주금융노조 총회 [4층 대회의실]
               [19:00-21:00] 민중연대 평창관련 점검회의 [1층 소회의실]
               [19:00-21:00] 부산울산전기지부 투본회의 [1층 중회의실]
              • 7 Wed
                 [18:30-21:30] 노네회의 [1층 소회의실]
                • 8 Thu
                   [09:00-12:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 소회의실]
                   [11:00-18:00] 민주연합 세스코 [4층 대회의실]
                   [16:00-20:00] 공무원노조 부산 [2층 대 강 당]
                   [20:30-22:30] 서비스연맹 록시땅 노동조합 교육 [1층 중회의실]
                  • 9 Fri
                     [10:00-13:00] 건설노조 부울경본부 운영위 [1층 소회의실]
                     [12:00-18:00] 금속노조 선전교육 [4층 대회의실]
                     [13:00-15:00] 서비스연맹 록시땅 노동조합 교육 [1층 중회의실]
                     [14:00-17:30] 금속 미조직팀 회의 [1층 소회의실]
                     [18:30-22:00] 공공운수노조부산지역지부지하철비정규직지회 [4층 대회의실]
                     [19:00-21:30] 건설노조 부산울산전기지부 투본회의 [1층 중회의실]
                     [19:00-22:00] 부산건설기계지부 2차운영위 [1층 소회의실]
                       [14:30-17:00] 부산포항지역협의회 집행부 간담회 [1층 소회의실]
                           [15:00-18:00] 금속 운영위원회 [4층 대회의실]
                           [18:00-20:00] 서비스연맹 대리노조부산지부 교육 [1층 중회의실]
                           [18:00-21:00] 지게차지회 월례회 [4층 대회의실]
                           [19:00-22:00] 열사장학문화사업회 이사회 [1층 소회의실]
                             [09:00-12:00] 민주노총 부산본부 집행위 회의 [1층 소회의실]
                             [14:00-17:30] 금속 법률공부1 [1층 중회의실]
                             [18:00-20:00] 부울경타워크레인지부 동구남구 지회 총회 [4층 대회의실]
                             [18:30-21:00] 공공운수노조 부산본부 운영위 [1층 중회의실]
                              • 설연휴
                              • 설날
                              • 설연휴
                                   [15:00-18:00] 금속 운영위 [1층 중회의실]
                                     [14:00-18:00] 민주노총 부산본부 운영위 회의 [1층 중회의실]
                                     [15:00-17:30] 금속부양 지부 운영위 [4층 대회의실]
                                     [18:00-20:00] 타워분과 진구,사상지회 모임 [1층 중회의실]
                                     [18:00-21:00] 건설노조 부울경본부 정기대의원대회 [2층 대 강 당]
                                     [18:00-21:00] 타워지부 북구ㆍ양산지회 지회모임 [4층 대회의실]
                                       [12:00-18:00] 민주노총 부산본부 정기대의원대회 [2층 대 강 당]
                                       [13:00-16:00] 민주노총 부산본부 지도자문위원 간담회 [1층 소회의실]
                                       [13:30-18:30] 일반노조 운영위원회 [4층 대회의실]
                                       [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압크레인지회 간부회의 [1층 소회의실]
                                         [10:00-16:00] sk브로드밴드 부산 총회 [2층 대 강 당]
                                         [12:00-17:00] 전국학교비정규직노동조합부산지부 조합원교육 [4층 대회의실]
                                         [16:00-18:00] 학비노조부산지부 도연실 분과모임 [1층 소회의실]
                                         [17:00-20:00] 부산학비노조 특별강연 [2층 대 강 당]
                                         [18:30-21:00] 부산울산전기지부 투본회의 [1층 중회의실]
                                         [19:00-22:00] 부산건설기계지부 대의원대회 [4층 대회의실]
                                           [10:00-16:00] sk브로드밴드 부산 총회 [2층 대 강 당]
                                           [13:00-17:00] 회의 [1층 소회의실]
                                           [13:30-16:30] 전국교육공무직본부 부산지부 유급조합원교육 [4층 대회의실]
                                           [17:00-21:00] 학비노조부산지부 사서분과 총회 [2층 대 강 당]
                                           [19:00-21:00] 부산건설기계지부 지게차지회 후보연설회 [1층 중회의실]
                                           [19:00-22:00] 부산건설기계지부 유압크레인지회 월례회 [4층 대회의실]
                                             [13:00-16:00] 부산녹색당 정기총회 [4층 대회의실]
                                             [14:00-17:00] 공무원노조 경찰청지부 집행위원회 [1층 소회의실]
                                             [16:00-19:00] 화물연대부산지부 중부지회 총회 [4층 대회의실]
                                             [16:00-20:00] 공공운수노조지하철비정규직지회간담회 [1층 중회의실]
                                               [13:00-18:00] 화물연대부산지부 [4층 대회의실]
                                                 [15:00-18:00] 금속 운영위 [1층 중회의실]
                                                 [15:30-18:00] 노동자생협 총회 [4층 대회의실]
                                                 [18:00-20:00] 서비스연맹 대리노조부산지부 교육 [1층 중회의실]
                                                 [18:30-21:00] 화섬연맹 간담회 [2층 대 강 당]
                                                 [18:30-21:30] 금속 활동가기초교육1 [4층 대회의실]
                                                   [15:00-17:00] 투쟁버스 기획회의 [1층 소회의실]
                                                   [16:00-19:00] 부산건설기계지부 덤프25t 간담회 [1층 중회의실]
                                                   [18:00-21:00] 민중연대 대표자 총회 [4층 대회의실]
                                                   [18:00-21:30] 타워지부 교육 [2층 대 강 당]
                                                     [12:00-17:00] 부산울산전기지부 조합원 교육 [2층 대 강 당]
                                                     [14:30-18:30] 부산일반노조 정기대의원대회 [4층 대회의실]