대관신청 바로가기
부산노동상담소바로가기
부산노동자생협바로가기
글 수 5,081
  •  
December 2017
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Date Schedule Note
  • 1 Fri
     [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
     [09:00-12:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 중회의실]
     [12:00-16:30] 마트노조 운영위 [1층 중회의실]
     [13:00-16:00] 민주연합노조 남구지부 교육 [4층 대회의실]
     [18:00-21:00] 부울경타워크레인지부 사하영도지회모임 [4층 대회의실]
    • 2 Sat
       [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
      • 3 Sun
         [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
         [13:00-17:00] 공무원노조 경찰청지부 집행위원회 [1층 중회의실]
        • 4 Mon
           [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
           [11:00-20:00] 성소수자 인권모임 [2층 대 강 당]
           [15:00-18:00] 금속부양 운영위 [1층 중회의실]
           [19:00-21:30] 금속 활동가기초교육 10강 [4층 대회의실]
           [19:00-22:00] 부산건설기계지부 12차운영위 [1층 중회의실]
          • 5 Tue
             [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
             [11:00-12:00] 민중당 부산광역시당 [1층 중회의실]
             [16:00-17:30] 민중당 부산광역시당 [1층 중회의실]
             [18:00-20:00] 타워분과 진구,사상지회 모임 [4층 대회의실]
            • 6 Wed
               [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
               [16:00-17:30] 일반노조 부산환경공단 현장위원회 출범식 [1층 중회의실]
              • 7 Thu
                 [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                 [12:00-23:30] 민주노총 직선제 개표 [2층 대 강 당]
                 [12:00-23:30] 선관위 개표 [1층 중회의실]
                 [19:00-23:00] 삼성서비스지회부산양산확대간부회의 [4층 대회의실]
                • 8 Fri
                   [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                   [09:00-12:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 중회의실]
                   [16:30-22:00] 공무원노조부산 [2층 대 강 당]
                   [18:00-21:00] 타워지부대기자모임 [4층 대회의실] update
                  • 9 Sat
                     [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                     [17:00-20:00] 화물연대부산지부중부지회 [2층 대 강 당]
                     [19:30-23:00] 대우버스사무 동우회모임 [4층 대회의실]
                       [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                       [13:00-15:00] 화물 컨테이너지부 8기 지부장 및 대의원 선거 개표 진행 [1층 중회의실]
                       [14:00-18:00] 부산민중연대 정치 워크샵 [2층 대 강 당]
                         [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                         [15:00-18:00] 금속부양 운영위 [1층 중회의실]
                         [19:00-21:30] 금속 활동가기초교육 11강 [4층 대회의실]
                           [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                           [13:00-18:00] 마트노조 홈플지부 집행위 회의 [1층 중회의실] new
                           [18:00-21:00] 공공운수노조 부산본부 운영위 [1층 중회의실] new
                           [19:00-22:00] 부산건설기계지부 조합원 교육 [4층 대회의실]
                             [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                             [17:30-19:30] 부울경타워 동구남구지회모임 [1층 중회의실] update
                               [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                               [09:00-12:00] 민주노총 부산본부 사무처회의 [1층 중회의실]
                               [18:00-21:00] 부울경타워 동래연제지회모임 [4층 대회의실]
                                 [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                 민주노총 부산본부 집행위 회의 [1층 중회의실]
                                   [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                   [15:00-23:00] 공무원노조 경찰청지부 부산지회 총회 [4층 대회의실]
                                   [17:00-22:00] 부경대학교 민주동문회 총회 및 송년회 [2층 대 강 당]
                                     [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                     [15:00-19:00] 세계이주노동자의 날 [2층 대 강 당]
                                       [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                       [15:00-18:00] 금속부양 운영위 [1층 중회의실]
                                       [18:00-22:00] 공무원노조부산 [2층 대 강 당]
                                       [19:00-21:30] 금속 활동가기초교육 특강 및 졸업 [4층 대회의실]
                                       [19:30-22:00] 공무원노조부산 [1층 중회의실]
                                         [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                         [17:00-22:00] 4층 대관 날짜 변경신청 [4층 대회의실]
                                         [19:00-21:30] 여성노동자 만남의 날 [2층 대 강 당]
                                         [19:00-22:00] 부산건설기계지부 지게차지회 간부회의 [1층 중회의실]
                                           [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                           [13:00-18:00] 민주노총 부산본부 운영위원회회의 [1층 중회의실]
                                           [18:00-23:00] 부경울열사회 총회 [4층 대회의실]
                                             [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                             [13:00-19:30] 민주노총 직선제 결선 개표 [2층 대 강 당]
                                             [19:00-23:00] 삼성서비스지회 부산양산 확대간부회의 [4층 대회의실]
                                               [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                               [19:00-22:00] 민중연대 결의대회 [2층 대 강 당]
                                                 [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                                   [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                                  • 성탄절
                                                   [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                                     [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                                     [15:00-18:00] 금속부양 운영위 [1층 중회의실]
                                                     [19:00-22:00] 부산건설기계지부 지게차지회 월례회 [2층 대 강 당]
                                                       [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                                         [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                                           [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                                           [13:30-19:30] 부산일반노조 운영위원회 [4층 대회의실]
                                                             [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]
                                                               [06:00-23:30] 선거관리위원회 [1층 소회의실]